Интернет заказы!  (391) 294-31-65, 285-26-18

Красноярский рабочий 135, стр.1  E-mail: tsl-05@mail.ru

Гарантийное и техническое обслуживание


Уважаемые Покупатели, наш магазин является специализированным.  Кроме того, это не виртуальный, а реальный магазин!  Наш опыт работы - более 20 лет.  Сервисный центр находится в магазине!    В Красноярске!   При покупке мы покажем правильное обращение с оборудованием. Объясним как чистить и смазывать его. В случае неполадок обращаетесь в тот же магазин где приобрели товар.  Многие вопросы можно решить позвонив нам по телефону. По окончании гарантийного ремонта Вы всегда можете обратиться по поводу ремонта и обслуживания машин.

Приобретая товар в нашем магазине Вы получаете Гарантийный талон, подтверждающий факт совершения покупки. Гарантийные обязательства не распространяются:

- на быстроизнашивающиеся сменные детали, аксессуары и принадлежности, в том числе лампы освещения, иглы, игольные пластинки, лапки, шпульки, ножи оверлоков, держатели катушек, принадлежности для технического обслуживания, чехлы, футляры и т.п.

- на недостатки товара и его составных частей, связанные с нормальным эксплуатационным износом.

- на механические повреждения товара и его составных частей.

- на профилактические работы, чистку и смазку.

Ремонт или замена всех этих деталей и проведение указанных работ осуществляется платно.

В течение гарантийного срока изготовитель обеспечивает права потребителя в отношении недостатков товара, допущенных по вине изготовителя, в порядке и объеме, установленном законодательством.

Изготовитель не отвечает за недостатки товара, если они возникли после передачи товара потребителю вследствие нарушения потребителем установленных правил и условий эффективного и безопасного использования, хранения, транспортировки товара, действий третьих лиц или непреодолимой силы (в том числе стихийных бедствий, пожаров, катастроф, умышленных и неумышленных повреждений и пр.)

Претензии к качеству товара рассматриваются после проведения проверки качества товара уполномоченным авторизованными сервисными центрами.

Все ремонтные работы и техническое обслуживание по данному обязательству проводятся только уполномоченным авторизованными сервисными центрами и при наличии полностью оформленного оригинального свидетельства о продаже.

Доставка изделия в сервисный центр осуществляется покупателем самостоятельно. Правила и сроки нахождения изделия в сервис центре устанавливаются сервисным центром.

Адреса и телефоны авторизованных сервисных центров Вы найдете в гарантийном талоне или на нашем сайте.

Специальные правила и условия эффективного и безопасного использования, хранения и транспортировки:

Приобретенное Вами изделие является технически сложным прибором бытового изделия. Лицо, осуществляющее продажу, в обязательном порядке проводит в присутствии покупателя проверку качества товара, передает покупателю установленный изготовителем комплект принадлежностей и документов. Товар передается в индивидуальной фирменной упаковке.

Транспортировка изделия должна осуществляться в индивидуальной фирменной упаковке (с пенопластом), обеспечивающей его сохранность, поэтому просим Вас сохранять фирменную упаковку для возможной транспортировки изделия.

Не допускайте попадания на изделие и внутрь изделия посторонних предметов (в том числе игл, булавок и т.п.), так как это может привести к дефектам. Обращайтесь  с изделием осторожно, оберегайте от ударов и других механических повреждений. Не допускается эксплуатация изделия с дефектами и неисправностями, если это не было оговорено продавцом, изготовителем (уполномоченной организацией).

Запрещается внесение конструктивных изменений любого характера лицами, неуполномоченными изготовителем. Запрещается установка деталей, в том числе аксессуаров, не предусмотренных руководством по эксплуатации и другой технической документацией.

Все прочие указания по технике безопасности, правилам пользования изделием и правильному уходу за ними даны в индивидуальном руководстве по эксплуатации и другой технической документацией. В руководстве по эксплуатации даны общие правила пользования изделием. Правила и приемы шитья (например, обработка конкретных видов тканей, выполнение различных элементов одежды и.т.п.) рекомендации по подбору материалов, в том числе ниток, содержатся в специальной литературе по шитью, преподаются на курсах кройки и шитья.

Руководство по эксплуатации не заменяет специальной литературы!

Задайте вопрос!

Ваше сообщение успешно отправлено!
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.