Интернет заказы!  (391) 294-31-65, 285-26-18

Красноярский рабочий 135, стр.1  E-mail: tsl-05@mail.ru

Выбор вязальной машины

Наша фирма занимается продажей вязальных машин с 1994г.  За это время мы, очень подробно, познакомились с разными моделями вязального оборудования. В 80-90-х годах мировая промышленность выпускала вязальные машины в широком ассортименте. Так прекрасно себя зарекомендовали вязальные машины:  Brother,  Passap, Toyota, Simac-Brother, Silver-Reed и т.д.

Подробнее...

Как выбрать швейную машину

Итак, вы созрели, чтобы приобрести швейную машину. На что следует обратить внимание при выборе швейной машины? Как не ошибиться с подбором функций?

Подробнее...

История фирмы Bernina

В 1890 год Карл Фридрих Гегауф основал в Штеккборне (Швейцария), вышивальную мастерскую для изготовления изобретенного им аппарата для вышивки монограмм... Сегодня, машины фирмы Bernina поражают Швейцарским качеством, невероятными возможностями и инновационными технологиями в ежегодно обновляемых моделях.

Подробнее...

История фирмы Brother

Основанная в 1908 году компания Brother International Corp имеет длинную историю. Brother обьясняет свое название девизом, "Мы находимся на Вашей cтороне". В 1908 году компания была известна как Yasui Sewing Machine Company. Она создавала части швейных машин и выполняла их ремонт. Приблизительно через 20 лет компания построила свою первую промышленную швейную машину под именем Brother.

Подробнее...

Задайте вопрос!

Ваше сообщение успешно отправлено!
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.